Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как вернуть деревню в Clash of Clans?

klaha199213klaha199213

Привет! Вернуть потерянную деревню в Clash of Clans можно так:

1. Заходишь в Clash of Clans и создаёшь новую игру. После просмотра вступления, авторизуйся в Google Play.

2. Найди кнопку "Настройка", а затем опцию "Помощь".

3. В правом верхнем углу экрана нажми на "Отправить сообщение". Укажи в данном сообщении уровень опыта той деревни, которую ты хочешь вернуть, ее название. Отправь сообщение.

Теперь тебе нужно запастись терпением, ожидая ответа от службы поддержки.