Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Кто такие рашеры в Clash of Clans?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Рашеры от слова Rush - это люди, которые пытаются быстрее всех преуспеть в какой-либо ситуации. Само слово переводится как спешка или натиск. В этой игре рашерами называются люди, которые стараются быстрее всех построить свою Ратуш до максимального уровня. Хотя есть и другие категории рашеров в этой игре. Есть игроки, которые стараются максимально быстро отстроить свои защитные стены и тем самым спастись от ранней агрессии. Но больше всего в игре игроков, которые стараются максимально быстро увеличить уровень главной постройки. Благодаря такой стратегии открывается большой функционал в развитии.

laikina1

Рашерами называют тех кто спешит в том или ином плане. Основ ной тип это те кто стремится как можно быстрее навернуть именно ратушу, при этом все остальные позиции провисают. В этой игре есть и другие типы рашеров но это основной. Главная ошибка всех рашеров в том что наварачивая что то они упускают другое (защиту войска) и как вывод из этого они часто все теряют. Как не стать рашером - надо улучшать все здания равномерно, особое внимание уделить защите. Направьте силы на улучшение войск что бы они могли выполнять свои защитные функции.