Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как вызвать санту в Clash of Clans?

agneus

Сюрприз Санты это заклинаньеце которое будет показано как летящий Санта, который скидывает на головы врага взрывающиеся подарочки или деревню врага. Это жутко мощнейшее заклинание но есть недостаток, оно готовиться 25 часиков.

Это единственное заклинаньеце которое не может быть навернуто и доведено до совершенства и доступно только в день перед рождеством.

при помощи этого заклинаньица отлично уничтожать ратуши.

Но не стоит расстраиваться есть его аналог называется удар Санты. Но как все кто верит вы можете хранить заклинание Сюрприз Санты на фабрике заклинаний почти весь год.