Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как войти в свой аккаунт с другого устройства в Clash of Clans?

Eliz

Для того что бы допустим играть с разных устройствах одну и ту же игру, и что бы там были точно такие же параметры и уровни, то нужно для начала скачать такое же приложение на 2 устройство, и если это сетевая игра, тогда зайти в нее использовать логин и пароль, который вы используете для первого устройства, если в этой игре при входе не пребудет личные данные, тогда перевести игру с одного телефона на другой, например ,не получится. Это можно сделать только если перед входом нужно указывать логин, пароль или почту, или что то в этом роде.