Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как быстро прокачаться с самого начала в Clash of Clans?

agneus

как быстро прокачаться это довольно просто надо придерживаться основных требований

Итак строить все равномерно не надо гнаться за ратушей и наворачивать только ее, равномерно развивать все войска, что бы тоже не было перекосов по развитию. И в строительстве и при развитии армии вам помогут кристаллы и в большом количестве. их можно как добыть очищая территорию от всякого (деревья камни мусор) вокруг деревни, так и поиск сундуков с кристаллами. ну или возможен альтернативный способ это купить за реальные деньги.

Ну и конесно не забываем нападать на соседей и забирать черный эликсир.