Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Как временно отключить, а потом снова включить МТС Smart Безлимитище?

Alex90m

Поменять тариф на сайте в личном кабинете. Там представлены все тарифы, которые в данный момент существуют. Либо позвонить оператору договорится о смене тарифа. Еще можно использовать специальный код, на мобильнике набираешь и меняешь тариф. Но по моему там можно поменять спустя месяц. Через какое-то время можно снова подключить, там предусмотрено все.