Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Как не платить за раздачу на МТС Smart Безлимитище? Как раздавать бесплатно?

Medved2882Medved2882

Тоже задавался этим вопросом, так как очень хотело играть в свою любимую игру world of tanks, а интернет только на телефон и то раздавать его нельзя. Сначала сам пытался обойти этот неприятный момент, но у меня никак не получалось. Попросил помочь знакомого в общежитии, так как слышал что он раздаёт на ноутбук с таким же тарифом что и у меня. Он сказал что существует множество вариантов взлома раздачи и показал мне самый эффективный. Это взлом с помощью программы  TTL Editor, в ней разберётся даже ребёнок. Так что вперёд к безлимитному интернету без ограничений.