Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как перенести контакты в ICQ?

Гость

Доброго времени суток.

Контакты в ICQ можно перенести быстро и просто, всего в пару кликов и это у вас не займет много времени в случае если у вас до 50 контактов.

Просто возьмите и добавьте в 1 номере, номер 2, а во 2 номере, добавьте 1 номер. Далее необходимо зайти в номер 1, выделяем добавленный номер 2, щелкните по нему и в диалоговом окне Send Contact пересылаем контакты из номера 2 на номер 1.

Таким образом вы сможете перенести не более  20 контактов за один раз. После переноса контактов, заходите на номер 2 и добавляйте все втянутые контакты.