Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как войти в ICQ без номера телефона?

DimaSobolevDimaSobolev

В принципе никак. Все потому что так можно было бы войти в любой аккаунт человека, даже в принципе без взлома и прочих ухищрений. В данной программе всеже понадобится обязательно номер телефона, потому что когда вы запускаете на телефоне в первые (или же переустановленную программу по каким то причинам) тогда на данный номер телефона приходит защитный код, вот как раз он и защищаете самого клиента от всякого рода вторжения в аккаунт из вне. Так что если есть сим-карта клона данного для аккаунта , то-есть весьма не простой процесс даже найти симку -клона, не говоря уже дальше.

Гость

Ну и пошла их аська тогда к чертовой матери. Желаю им разориться.

Свой номер телефона я всяким спамерам сраным не даю.

Гость

Ну и пошла их аська тогда к чертовой матери. Желаю им разориться.

Свой номер телефона я всяким спамерам сраным не даю.

ПРАВИЛЬНО! Регистрация осуществлена раннее и присвоен номер acq. Поэтому НАХЕР писать свой номер, если он не нужен был при регистрации!