Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как отправить картинку в ICQ?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении ICQ, все очень просто. Загрузите программку и зайдите в нее.

Справа у вас расположен весь перечень тех кто у вас в контактах. Рябом с каждым аватаром ваших контактов есть значок, цветочек, который показывает кто в данный период времени в сети онлайн.

Для отправки фото одному из ваших контактов, выберите из списка этого человека и нажмите на цветочек, который расположен напротив его аватара. В предложенном вам меню вы найдете пункт отправить файл. Нажмите на него и выберите то изображение которое хотите отправить по адресу а вашем носителе.

Подтвердите действие, нажав на отправить.