Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как войти в учетную запись по номеру телефона в ICQ?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы выйти в учетную запись с номера телефона вам необходимо привязать свой номер телефона в  ICQ.

Для этого загрузите приложение ICQ и введите в окно свой логин. Далее нажмите на кнопку привязать свой телефон, которая расположена на боковом меню. В открывшемся окне введите номер вам необходимого телефона и подтвердите действие нажав на кнопку далее.

далее вам будет отправлен код подтверждения на ваш номер телефона, введите в нужное окно код подтверждения, после чего вам ICQ выдаст сообщение о том, что ваш номер привязан.