Вопрос о ICQ

Messengers icq

Какие порты использует ICQ?

Гость

Доброго времени суток.

Интересно почему вы задались таким вопросом =) Ведь ICQ создавалась для общего общения и переписки людей работающих в одном офисе. Скорости интернета много не отнимает, да и вирусы сложно в нем переслать. А вообще  ICQ использует только TCP порт, Сервер с адресом 64.12.202.116.

Если же вас интересует блокировка по IP-адресу, то это невозможно сделать в программе ICQ по понятным причинам, так что перестаньте искать способ этим управлять.