Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как поставить фото в ICQ?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Смотрите в самой программке, в настройках, есть пункт загрузить значок.

Либо расположенный в нижнем левом углу на вашем аватаре, когда вы заходите в свой профиль, зеленый значок, на него необходимо нажать.

И не забудьте сохранить изменения, нажав на кнопку сохранить. Фото аватара можно менять самостоятельно в любое время, оно моментально обрабатывается и его будут видеть все ваши контакты.