Вопрос о Instagram

social-network instagram

Почему не работает прямой эфир в Instagram?

Eliz

Прямой эфир может не работать по нескольким причинам, во первых, если его даже нет в приложении, тогда ваш телефоне не имеет такой возможности, но скорее проблема даже не в телефоне, а в том что у вас нет нужного обновления, возможно это из за того, что нет передней камеры, и в этом случае вы ничего сделать не можете, только переходить на другое устройство. Если же обновление есть, но не включается именно прямые эфиры, тогда проблема в низкой скорости подключение. Особенно когда вы делаете свой эфир ,а не просто смотрите чужой. Особенно если это мобильный интернет.

Если у вас в инстаграмм не работает прямой эфир,  то следует обратить внимание на такие причины. В первую очередь, вы возможно сделали свой аакаунт совсем недавно, для этого надо немного подождать, пока все заработает.

Также причиной может стать то, что вы не обновили приложение. Прямой эфир доступен только на последней версии приложения Instagram. Установите обновления, а потом зайдите на свой аккаунт и пользуйтесь на здоровье.

Также, если у вас старый телефон, то он моет не поддерживать прямой эфир. Эта функция возможна только на новеньких устройствах.