Вопрос о Instagram

social-network instagram

Что означает скрыть историю в Instagram?

grigorin96

Доброго времени суток. Скрыть историю в социальной сети Инстаграмм это означает что вы можете сделать ее не доступной для некоторых аккаунтов, к примеру есть люди которые не должны увидеть вашу историю и вы ее скрываете от них и больше он их никогда не увидит и не увидит обновления ваших историй. Что бы скрыть историю вы должны зайти в список тех кто ее просмотрел, далее там будет кнопка скрыть возле никнейма, жмете на него и все. Человек не видит историй.

В инстаграмме есть возможность публиковать свои тексты не засоряя ленту. Для этого следует воспользоваться «Рассказами». Также вы сможете создавать фото и 10-секундные видео с наложением текста. Эти посты не живут вечно, их удаляют ровно через сутки.

Эта новая функция создана для обмена не очень важной информацией о повседневной жизни.

А все ваши не очень удачные фото, которые вы бы не выложили в общественность как раз подходят для этой функции, со временем они исчезнут.  Вы сможете поделиться ими с друзьями, не рискуя нарваться на упрёки и издевательства.