Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как продвигать профиль в Instagram?

Eliz

Ну для этого можно воспользоваться несколькими методами, во первых страница должна быть открывая, во вторых желательно перевести ее в настройках в компанию, что бы можно было наблюдать за статистикой, какое количество людей просмотрело фотографию, какой обхват фото, какая вовлеченность, сколько поставили лайков. После этого вы можете продвигать свою страницу за деньги, это самый быстрый и эффективный способ, также можете попробовать участвовать спонсором во всяких конкурсах, но тоже придется влаживать деньги. Или делайте себе рекламу,с помощью других аккаунтов.

Eliz

Ну для этого можно воспользоваться несколькими методами, во первых страница должна быть открывая, во вторых желательно перевести ее в настройках в компанию, что бы можно было наблюдать за статистикой, какое количество людей просмотрело фотографию, какой обхват фото, какая вовлеченность, сколько поставили лайков. После этого вы можете продвигать свою страницу за деньги, это самый быстрый и эффективный способ, также можете попробовать участвовать спонсором во всяких конкурсах, но тоже придется влаживать деньги. Или делайте себе рекламу,с помощью других аккаунтов.