Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как выйти из всех аккаунтов в Instagram?

Гость

Добрый вечер. Instagram отличная площадка для обмена не только информацией, но и сообщениями. Это приложение, которое в скорее будет одним из самых популярных, если уже не является таким. Для входа вы вводите данные в нужные поля, и заходите на площадку. Для того чтобы выйти с нее, вам нужно перейти в настройки, в самый конец, и только нажав выйти, вы покинете Instagram. Если же вы просто свернете программу, вам все равно будут приходить уведомления. Поэтому будьте внимательны. И так сделайте с каждого акк.

Если вы хотите перестать быть активным пользователям в "Инстаграмм", вам необходимо будет удалить свой действующий аккаунт.

 Для этого нужно войти в действующий аккаунт и нажать кнопку своегопрофиля. Иными словами перейти в свой профиль. В правом верхнем углу необходимо нажать на экран и коснуться его. Прокрутить вниз и нажать кнопку Выйти из [имя пользователя] или Выйти из всех аккаунтов. Далее выберите, следует ли запомнить пароль, и коснитесь "Выйти".

Теперь вы больше не пользователь инстаграмм. Но в любой момент можно возобновить свой аккаунт.