Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как листать и приближать в Instagram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Приложение Instagram, одно из самых простых в использовании которые есть в социальной сети. Главное для чего создавался Instagram, это новости и обновления в виде фото, которые можно сделать и тот час опубликовать через телефон.

Поэтому и в пользовании приложении Instagram, главное этот как приблизить, посмотреть и полистать фото.

Для того чтобы приблизить фото, вам просто необходимо нажать на фото которое вы хотите посмотреть в большом формате. Далее у вас появится стрелка в право, влево, нажимая на одну из этих стрелок, вы сможете листать фото которые находятся на выбранной вами странице.