Вопрос о Instagram

social-network instagram

Что такое как только качество соединения повысится в Instagram?

Eliz

Возможно вы пытались выполнить какое то действие, для которого было не достаточно интернета, особенно если вы пользуетесь мобильным интернетом, и во время работы с инстаграмом не было 3 дж связи, а был Е или 2 дж, а для некоторых функций этого мало. Например, что бы посмотреть прямой эфир какого нибудь пользователя, или включить свой прямой режим, так же такое могут написать при добавлении видео на страницу или в историю. В любом случае при таких действиях лучше подключаться к вай фаю, и тогда проблем с соединением и загрузкой не произойдет.

Гость

У меня уже второй день не загружается Пробовала всё чтоб загрузить.