Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Зачем нужен гараж в Hill Climb Racing?

nazarmacho

Hill Climb Racing, кто очень увлекательная, и интересная игра в которой вы ездите на машинке по разним трасе например:(по шоссе) вам нужно собирать монетки что б потом покупать новые машинки и улутшать их или же покупать новую трассу.

Гараж нужен для того что б смотреть какие ви имеете машинки и траси также для того чтоб улутшать их.