Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Как пережить (пройти) рагнарек в Hill Climb Racing?

Sikorsky

После обновления 1.26.0. данная карта, с высоким уровнем сложности. Прежде всего хочу заметить что

пережить, либо как - нибудь пройти рагнарек не возможно по правилам игры. Возможно, вы имели ввиду получение достижение " Главный тролль". Для этого стоит проехать 20000 метров за один заезд (что и в правду равноценно пережитию рагнарёка). Рекомендую использовать луноход для достижения цели.