Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Какая карта лучше в Hill Climb Racing?

NeroNero

В зависимости от того, что вы хотите получить и будет зависеть выбор самой подходящей карты.

По общему мнению большинства игроков, самая лучшая, а так же удобная карта для набивания монеток, алмазов, это карта под названием: "Шоссе"

Данная карта очень удобна и не доставляет неудобств в её прохождении, всё зависит больше от выбора машины и её прокачки.

Если вы хотите как можно больше на собирать игровой валюты, то вам стоит выбирать и прокачивать для этой карты "гоночную" машину, если же вы хотите устанавливать большие рекорды, в этом варианте идеально подойдёт "раллийная" машина.

Приятной игры :)