Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как удалить входящее сообщение в Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Со Skype на самом деле все очень просто.

Необходимо зайти в чат где хранятся входящие сообщения. Найти именно то сообщение которое необходимо удалить, клацнуть правой кнопкой мышки и в появившемся предложенном списке выбрать "Удалить", а дальше подтвердить действие.

Ваше удаление будет видно в виде мусорной корзинки не только вам, но и вашему собеседнику. Незаметно ни от кого сообщение удалить просто невозможно.

Таким способом можно удалить только свои и недавние сообщения. Все сообщения удалить таким способом практически невозможно, это займет уйму времени.