Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как можно общаться в Skype?

agneus

Skype ситема для разного вида общения, она позволяет как просто говорить (типо как по телефону) так и видеозвонки организовывать. Возможно даже собирать небольшие конференции (как типо телефонные переговоры на 2-6 человек, так и вебинары по обучению, так и просто презентации или круглые столы с видео изображением) при видео общении удобно то что иконка или аватарка говорившего подсвечивается и вы всегда знаете с кем общаетесь.

Также для общения есть удобный чат, есть возможность заливать файлы и демонстрировать экран.