Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как включить музыку в pamela for skype?

Гость

Доброго времени суток.

Программа pamela for skype, очень проста в использовании. Все кнопки доступа к файлам на виду. Странно, что вы с этим не разобрались.

Запустите программу pamela for skype и обратите внимание в самом верху есть значок граммофона. Нажмите на него и выберите ту мелодию которую хотите послушать.

просто двойным кликом подключите музыку и можете наслаждаться ее звучанием.