Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как быстро меняется статус в Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для этого понадобиться всего пара секунд, после того как вы сами его измените. Нажать на значок статус под аватаром, выберете мой профайл, нажмете на меню, выберете нужный вам и подтвердите действие.

Скорость может зависеть от скорости работы вашего носителя, либо от скорости вашего интернета. Попробуйте просто перезагрузить ваше устройство и вновь изменить статус.