Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как скачать стикеры в Telegram?

Ksenka39

Многие пользователи предпочитают использовать для общения Telegram именно за отличный выбор стикеров. Кроме стандартного набора есть большое количество дополнительных пакетов, за скачивание которых не требуют денег.

Чтобы скачать понравившиеся стикеры достаточно автоматически перейти по ссылке на понравившийся пакет и кликнуть на «Add to Stickers» (скачать). Все, стикеры готовы к использованию.