Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как отписаться от бота в Telegram?

NikopolNikopol

Для отписки нужно зайти в переписку с этим ботом, тапнуть по иконке бота в самой верхней строчке, затем тапнуть по трем вертикальным точкам в правом верхнем углу и выбрать пункт Stop bot. После этого можно удалить историю переписки с ботом. Кроме стандартного способа, многие боты самостоятельно могут иметь в своих меню пункт отписки. После этого действия бот перестанет присылать вам контетн и беспокоить уведомлениями.

Гость

У меня блять на арабском я не могу отписаться . Нихуя не понятно

Гость

Язык поменяй. И свой и в телеге. Один мат в башке, вот и не понятно.