Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как настроить время в Telegram?

Ash666Ash666

Время в приложении Telegram напрямую связано не с приложением, а с временем на вашем устройстве. В зависимости от операционной системы, вы можете поменять время различными способами. В общем виде это делается в настройках телефона, в разделе "Часы и дата". Там вы можете установить либо время по геолокации, либо время по сети, либо настроив в ручную, указав свой часовой пояс.

После настройки времени, время в приложении Telegram  будет синхронизировано со временем вашего устройства и будет указывать время и дату, опираясь на установленную вами.

Гость

У меня в телеграмма время не правильно

Гость

в тегелрамме верия не правильно как изменить время

Гость

Ну как?Если у меня на телефоне время правильное,а в тг другое.Летом я уехала на каникулы за границу, приехала домой и время в Телеграме вообще изменилось.Не могу настроить

Гость

В пк-версии Телеграмма есть баг, который связан с временем. Лечится перезапуском.

Гость

Что только не делал,время в телеграмм не синхронизируется с телефоном

Гость

То есть, если я смотрю на аккаунт человека который находится в Германии, и у него время посещения показывает 02.01 я вижу его местное время? я нахожусь в России, моё время на его аккаунт никак не влияет, и вообще, где бы я не был, я все равно буду видеть его время посещения аккаунта одинаково?

Гость

Для того что бы телеграм отображал правильное время на телефоне нужно в настройках телефона изменить часовой пояс и тогда все будет работать правильно.