Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy J5? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy J5?

yanaul2017

В этом телефоне с левой боковой стороны имеются два лодка, соответственно под установку первой и второй сим карты. Так же в одном из них вы можете разместить флеш карту. Для того что бы вынуть эти лодки из устройства вам потребуется специальный ключ, который имеется в комплекте при покупке телефона. Итак берем этот ключик и вставляем его в отверстие на одном из лодков, далее нажимаем, тем самым отщелкивая замок и вытаскиваем его наружу. Таким же образом и второй.