Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как сделать резервную копию сообщений в Viber?

Molnuk

Отличного настроения! Сейчас я попробую вам подробненько рассказать как сделать резервную копию сообщений в Viber. Для начала давайте тапанем по соответствующей иконке и запустим нашу утилиту вайбер. Заходим в менюшечку и щелкаем по значку в виде шестеренки, т.е. нам надо попасть в настроечки. Теперь пролистываем до подпунктика вызовы и сообщения, а после находим строчечку со словами отправить сообщение по электронной почте. Вбиваем электронку, на которую вы хотели бы, что бы пришла копия сообщений. После этого в почте мы можем уже выбрать место хранения данных.

Гость

Авто, мото и спецтехника со стоянок и аукционов Японии. Отправка с портов Отару, Фусики и Ниигата, таможенное оформление физ. лиц и юр. лиц. Тел 79910690696 WhatsApp