Вопрос о Viber

Messengers Viber

Для чего на телефоне нужен Viber?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Viber , это замечательное средство для совершения бесплатных звонков в любую точку мира ( при условии стабильного интернет соединения ) , отправки сообщений и медиа-файлов. Данное приложение очень удобно например когда вам нужно связаться с родственниками во время поездки заграницу и тому подобных ситуациях. Так же у приложения Viber есть функция позволяющая совершать звонки в любую точку мира без интернет соединения ( данная функция стоит реальных денег ).

Если же данная программа по каким либо причинам вас не удовлетворяет , то у нее есть несколько достойных альтернатив в Google Play.