Вопрос о Viber

Messengers Viber

Плчему стоят ограничения по количеству участников?
Как решить проблему? Если участников больше чем 250

CrazyV

Привет! Я считаю, что в Viber нельзя увеличить кол-во участников (больше 250), т.к это стандартное ограничение!

Если участников будет больше, то сервера Viber начнут подвисать и тогда будет плохо всем пользователям, а в этом случае возможно даже отключение их серверов подчастую, тогда придётся их востанавливать, а на это уйдёт много времени!

Спасибо за уделение времени моему ответу, надеюсь, что помог!