Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Почему не доходят сообщения в WhatsApp?

loga84

Да, такое бывает.Дело может быть в двух причинах.

1.Проблемы у того, кто принимает сообщение

2.проблемы у того, кто отправляет сообщение

В первом случае, может у собеседника проблемы с интернетом или отключен телефон, так же, может вас добавили в черный список.Тут только нужно ждать и проверить на всякий случай свое интернет соединение.

Во втором случае не всегда виноват интернет, возможно у вас включены ограничения на передачу фоновых данных.Тогда нужно проверить по этой схеме Настройка – Использование данных – Использование данных WhatsApp – проверить функцию Ограничить фоновые данные.И самый простой способ , просто перезагрузить телефон.