Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

как настроить контакты в WhatsApp по фамилии?

Гость

Вопрос не много не понятен. Вы имеете ввиду как упорядочить контакты? Контакты в WhatsApp автоматически настраиваются при их внесении в телефонный справочник приложения. Или автоматом переносятся из справочника смартфона. если у абонента установлено это приложение. Можно установить контакты по вашему вкусу. Для этого выберите в Сервис раздел" Параметры" и нажмите кнопку "Параметры контактов". В списке "Как хранить" выбираете нужный вам порядок.

Гость

Поясняю: В новый телефон импортированы контакты. Они были созданы и упорядочены в алфавитном порядке, по фамилии. Именно так и задала в параметрах контактов телефона.

В WhatsApp, после активации и синхронизации, список контактов встал странно: в алфавитном порядке, но НЕКОТОРЫЕ КОНТАКТЫ по фамилии, а некоторые по имени. В настройках WhatsApp я не нашла вкладок, с помощью которых можно устроить контактам "местечковое" перестроение.

Вопрос: где и как настроить список контактов WhatsApp, чтобы они располагались в алфавитном порядке "по фамилии"??

WhatsApp 2.18.177

Гость

ответа, похоже, не будет.....