Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Какой вес файла для андроид WhatsApp?

Ash666Ash666

Забавный вопрос. Все же постараюсь на него ответить, на сколько я его понял.

У меня есть три версии.

Вы не знаете, сколько весит файл, который вам прислали, тогда, что бы узнать, сколько он весит, вы сможете посмотреть в переписке, где вы его приняли, там обязательно пишут его вес в килобайтах или мегабайтах, файлы размерами выше не предусмотрены для этого приложения.

Каков максимальный размер передаваемого файла? Думаю, не больше гигабайта.

Сколько весит само приложение? Не более 10 мегабайт, если скачивать apk файл, думаю,вы спрашивали именно об этом.