Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как скачать видео на мобильный телефон с интернета в WhatsApp?

Eliz

Если вам нужно загрузить видео ролик из интернета, то сначала его нужно сохранить на телефон, а для этого нужно просто найти сайт, с которого можно будет скачать это видео, я думаю это не составит огромного труда, просто в поисковике возле названия напишите слово скачать, и после того как оно загрузится на ваше устройство, и вы удостоверитесь в том, что оно воспроизводится, тогда уже можно заходить в программу Вотс ап, и открывать нужный диалог, после чего нажать на кнопку через которую можно добавить файл, обычно оно обозначается скрепкой, и добавляете ваше видео.