Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

как убрать зеленый цвет)))

NikopolNikopol

Никак, это отличительный цвет приложение, его бренд, лицо. Если есть желание иметь функционал WhatsApp в других красках, то можете отыскать на просторах интернета исходные коды этого мессенджера и оформить дизайн под свои цветовые предпочтения. Однако, не думаю, что ваш мессенджер сразу же сможет завоевать многомиллионную аудиторию, а у вас хватит ресурсов, чтобы поддерживать эту огромную инфраструктуру. Так что не питайте иллюзий и пользуйтесь мессенджером с мягким и приятным глазу зеленоватым оттенком.

Гость

Да можно цвет зелёный убрать на Ватсап. На телефоне Xiaomi Любой цвет. Тему меняешь и меняется цвет

Гость

На Xiaomi можно,любой!!!! При изменении темы,меняется и цвет ватсапп.

Гость

Приятный зеленоватый цвет? Вы серьезно? Это отвратительный темнозеленый цвет!! Который никак не вписывается в цветовую концепцию моего телефона