Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Добрый вечер подскажите как поставить фото на аватарке на айфоне

Mariella88

Изображение профиля меняется в настройках контакта iCloud, для этого Вам необходимо зайти в настройки, затем в iCloud, далее нажать на имя контакта iCloud и ввести пароль от учётной записи Apple ID. В правом верхнем углу нажмите Изменить, под изображение профиля Вы увидите активную надпись Изменить. Нажимайте, загружайте фото и все готово!

Гость

Установите фото на вашем аккаунте в Google(на который зарегистрирован телефон) , оно автоматом появится в игре.