Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Для чего нужен лом в Need for Speed No Limits?

NeroNero

В Need for Speed No Limits, возможность сдавать детали на лом, была сделана для дополнительной возможности получить крутые детали, либо же для получения редкостных чертежей ещё закрытых машин, которые вы хотите открыть, всё на ваш выбор.

Также сама локация лома является вашим складом, с помощью которого вы всегда можете проверить набор своих деталей, которые у вас есть, но которыми вы не пользуетесь. От туда же в случае чего продать/обменять на выбранный вами чертеж