Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как открыть фары в Need for Speed No Limits?

IgDwarfIgDwarf

Фары являются элементом внешнего вида и обычно даются в соответствующем комплекте улучшений внешнего вида.

Однако, далеко не каждому автомобилю возможно открыть и сменить фары.

Если выбранному автомобилю можно изменить фары, то при выборе они будут помечены "Недоступно", а сверху написано какую стадию автомобиля нужно открыть. Стадия автомобиля указана звездами в гараже при выборе автомобиля в правом нижнем углу экрана. Чтобы повысить стадию необходимо собирать чертежи автомобиля, проходя моносерию, кампанию, блэкридж, события, открывая ящики, покупая на черном рынке, выполняя достижения.