Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Когда откроется ferrari laferrari в Need for Speed No Limits?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Этот прекрасный автомобиль можно получить только лишь пройдя очень не простую серию заездов и одержав победу в них. В игре Need for Speed No Limits, примерно раз в неделю появляются различные игровые события, в том числе и специализированные автомобильные серии. Периодически они чередуются. Когда увидите событие с названием Blackridge Spirit, смело заходите в него. Главным призом в нем будут чертежи для LaFerrari. Таким образом, когда Вы соберете достаточное количество чертежей, Вам останется только скрафтить этот замечательный автомобиль.