Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как удалить сохранения из облака в Need for Speed No Limits?

Ash666Ash666

На самом деле очень сложно. Для этого Вам нужно быть очень сильно образованным программистом и проработать в отделе кибер-безопасности хотя бы пару лет, либо с рождения быть предрасположенным к этому и через пол года, Вы точно сможете это сделать. Набравшись основными навыками, Вы должны будете всего лишь взломать официальный сервер nned for speed no limits и удалить все данные со своей учетной записи оттуда. Я думаю, объяснять, в какой директории хранятся такие записи уже не имеет смысла. Либо Вы можете написать в тех поддержку и с мольбами попросить удалить данные, указав причину.