Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как зайти в магазин в Need for Speed No Limits?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи. Need for Speed No Limits крутая игра, в которую вы можете легко поиграть на своем телефоне, где угодно, и сколько угодно. Уже не обязательно иметь сильный пк, для того чтобы поиграть в любимую игру. Поэтому устанавливаете игру, настраиваете себе свой профиль, играете. Также ее можно настроить всегда под себя, как и любую другую игру. Также там есть магазин, где вы можете покупать дополнительные возможности для тюнинга ваших машин, он расположен в основном меню, или в гараже. Удачи!

Гость

Не могу зайти в магазин пишет зайти активную запись гугол+

Гость

Не могу зайти в магазин пишет зайти активную запись гугол+

Та же самая проблема. Как ее решить гугл+ открыт, аккаунт гугл есть у меня, гугл плай игры установлена, работает и все равно ни как не могу зайти

Гость

Как зайти в магазин??

Как

Гость

поменять телефон.. желательно с батарейкой от 10.000 mah

Гость

Я хочу зайти в магазин

Ну я не магу зайти пожалуйста помогите

Очень нужно

Гость

Привет пожалуйста откройте магазин в игре пожалуйста

Гость

Привет пожалуйста откройте магазин в игре пожалуйста

Гость

Привет пожалуйста откройте магазин в игре пожалуйста