Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как включить нитро в Need for Speed No Limits?

NeroNero

Доброго времени суток.

Для начала давайте настроим управление игры,для этого откройте настройки, выберете управление кнопками, после чего начните, или продолжайте гонку.

Нитро набирается в верхней полосе, которая светится у вас прямо по середине экрана в самом верху синим цветом. Используя нитро-ускорение, машина будет использовать набранное нитро пока полностью не опусташит балоны с закисем азота.

Нитро можно набрать с помощью опасных обгонов, дрифта и прыжков. Что бы активировать Нитро, проведите пальцем вверх по экрану, с правой, или левой стороны, но не по середине, иначе может не сработать.

Что бы войти в дрифт, проведите пальцем вниз по экрану и поворачивайте в нужную вам сторону.

Гость

Дебильный ответ

Гость

КАКУЮ КИНОПКУ НАДО НАЖАТЬ