Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Почему на плитке skype нет уведомлений на Windows 10 Mobile?

SlavikHilovSlavikHilov

Да все потому что у вас сама так настроена программа. У вас в принципе есть два варианта развития событий . Вы для начала перейдите в настройки вашего телефона , найдите там программу Skype после чего вы в ней должны будете указать , чтобы все уведомления появлялись на экране вашего телефона, там есть такие настройки, главное не забывайте указывать на них положение -активно. ТАкже вам следует перейти в саму программу, точнее в ее настройки , где вам следует указать также данную функцию к активации, после чего ваш телефон должен будет все сообщения выводить на экран телефона.