Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как активировать и включить cortana (кортану) на Windows 10 Mobile?

SlavikHilovSlavikHilov

Если у вас в руках новое устройство, на котором еще в принципе даже наклеена пленка для защиты экрана и телефон вот только был вынят из коробки, тогда естественно cortana еще не была активирована и ее следует естественно активировать в будущем , так что если так как и есть , тогда переходите в настройки вашего телефона и так разыскивете данную службу, после чего переходите в нее и видите что она не активна, активируете данную службу, теперь вам следует на пробу сказать какие то команды для данной программы , чтобы обучить ее в дальнейшем разпознавать ваши команды.