Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Что жрет батарею на Windows 10 Mobile?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Если это не сама поломка батареи, то нужно менять многие настройки в телефоне.

Сам телефон настроен и работает выполняя многие не нужные функции и тратит на это заряд.

Стоит походить по настройкам проверить, какие виджеты у вас получают уведомления. Убрать не нужное через фоновое приложение. Уберите настройки в отзывы и диагностика. Уведомления и действия так же может забирать часть зарядки.