Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как перенести контакты с сим карты на Windows 10 Mobile и обратно?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Впринципе данная команда не как не относится именно к операционной системе Windows 10, это будет конкретно зависеть от самих особенностей и функций вашего телефона непосредственно. У кажндого телефона своя спицифика команд и разного рода команды и настройки выполняются по разному в зависимости от самго производителя данного телефона. Как правило даже не смотря на разнообрази моделей телефона, в принципе у них есть особенная черта по копированию контактов и создания из них либо клонов либо полной резервной копии. Вам следует перейти именно в настройки Сим-карты на вашем телефоне и выбрать одну из функцый копирования либо на с карты на телефон,либо наоборот.