Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как точка доступа будет работать телефон на Windows 10 Mobile?

SlavikHilovSlavikHilov

Как точка доступа телефон на данной платформе работать будет. ВАм необходимо перейти в настройки данного телефона , после чего вы находите параметры, где выбираете опцию Роутер, после чего Создать точкуе доступа (единственное что у некоторых моделей телефона могут немного различатся меню поиска данного функции, так что образно говоря вам следует искать именно в настройках.) После чего вы видите поле где есть делениде на два окна, в верхнем вам следует придумать новое название вашей сети и в нижнем поле вы указываете пароль , который вы придумываете, после чего нажимаете на активно.